Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Настройки

Кошехабльские

Вести

Интересное   /

Юбиляры семейной жизни

12:56 - 06.06.2019

Полвека вместе

Пройти путь длиной в 50 лет рука об руку… Легко это или сложно? Наверное, ответить на это вопрос смогут лишь те, кто невзирая на различные перипетии судьбы смог пронести сквозь годы главные чувства – любовь, взаимоуважение и взаимовыручку. Одной из таких супружеских пар, вызывающих неизменное чувство гордости за старшее поколение, является семейная чета Нурбия Схатчериевича и Миры Аскарбиевны Алибердовых, справивших на днях прекрасный юбилей семейной жизни.

Родившаяся в ауле Уляп Мира Тлишева в 1969 году связала свою жизнь с уроженцем аула Кошехабль Нурбием Алибердовым, и, как оказалось, навсегда. Всю свою трудовую жизнь Нурбий Алибердов проработал в сфере торговли, а затем и в сельском Совете райцентра, и лишь в минувшем году ушел на заслуженный отдых с должности базаркома. Его супруга практически всю свою трудовую и семейную жизнь посвятила детям – вначале будучи нянечкой в детском саду, ну а затем, уйдя в декрет, полностью занявшись воспитанием двоих сыновей и двух дочерей.

Наверное, как и в любой семье, были у юбиляров разные периоды жизни. Но главным было и остается то, что супруги не ошиблись в выборе друг друга.

У них большая дружная семья, им есть чем гордиться, ведь они принимали и продолжают принимать участие в воспитании семерых внуков и с нетерпением ждут появления правнуков.

Пройти по жизни вместе, плечом к плечу дорогого стоит. И хорошо, что не становится меньше прекрасных и замечательных людей, которые через всю жизнь пронесли сердечность, взаимопонимание и согласие.

Еще раз поздравляем с юбилеем супругов, желаем здоровья и семейного тепла, чтобы их богатый опыт переняли дети, внуки и правнуки!

Э. Чембохова.