Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Настройки

Кошехабльские

Вести

Интересное   /

Заслуженная награда

09:44 - 16.03.2019

С приятной миссией побывал 14 марта в Кошехабльской ДЮСШ председатель районного СНД А.В. Брянцев. В этот день в присутствии коллектива детско-юношеской спортивной школы им была вручена благодарность Госсовета-Хасэ  РА тренеру-преподавателю по футболу Асланбию Айсовичу Гумову.

Этой высокой и поистине заслуженной награды А.А. Гумов удостоился за многолетнюю педагогическую деятельность, свои немалые заслуги в развитии физической культуры и спорта среди подрастающего поколения. Отметим, что общий стаж тренера с большой буквы составляет полстолетия, 44 из которых он посвятил спорту. Более того, Асланбий Айсович и сегодня в строю, как и прежде, ведет подрастающие поколения футболистов района все к новым и новым победам!

Вручая почетную награду, Александр Валентинович сказал о том, что своей плодотворной деятельностью Асланбий Айсович уже давно заслужил такого высокого поощрения, а его профессиональный путь и достижения его воспитанников достойны лучших похвал. Также в его лице он адресовал слова огромной благодарности коллективу ДЮСШ под руководством А.С. Агержанокова, пожелал виновнику торжества и всем неравнодушным к своей профессии людям, чтобы их труд и усилия обязательно приносили желаемый результат, были по достоинству оценены на различных уровнях.

Также много поздравлений адресовали Асланбию Айсовичу его коллеги, друзья и близкие.

Коллектив редакции газеты присоединяется ко всем сказанным в тот день добрым словам и желает профессионалу своего дела неиссякаемой жизненной энергии, здоровья, счастья и успехов во всех начинаниях!

Р. Болокова.

Фото Х. Фокотлева.