Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Настройки

Кошехабльские

Вести

Конкурсы   /

Почетный знак за заслуги в развитии местного самоуправления

14:29 - 22.12.2021

 Сфера образования – это не просто педагоги и учащиеся школ, это волонтеры, участники, соорганизаторы самых различных акций, которые в первую очередь проводятся на благо родного села, аула или поселения. А ведь именно с благопожелания и добрых дел для своей малой земли начинается работа любого органа местного самоуправления. И в этом плане, конечно же, наши школьники, учителя и воспитатели преуспели.

Очередной раз за проявленное усердие во взаимодействии с органами местного самоуправления на днях была награждена начальник Управления образования администрации МО «Кошехабльский район» А.Х. Берзегова. Почетный знак «За заслуги в развитии местного самоуправления в Российской Федерации» ей вручил председатель Комитета Республики Адыгея по взаимодействию с органами местного самоуправления Р.В. Кидакоев.

- Эту награду я, безусловно, считаю результатом работы всех моих коллег- педагогов, - отметила Асят Хамедовна. – Пользуясь случаем, хочу поблагодарить их за совместный, кропотливый труд. И пусть благо, которое источает каждый педагог или волонтер, обязательно вернется к нему сторицей.