Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Настройки

Кошехабльские

Вести

Конкурсы   /

Продолжается прием заявок на региональный конкурс коротких любительских видеороликов «Вместе против наркотиков»

11:19 - 08.06.2022

Продолжается прием заявок на региональный конкурс коротких любительских видеороликов «Вместе против наркотиков». Прислать работу можно до 25 июня на электронный адрес otdelsmi01@yandex.ru. Конкурс проводится в заочной форме. Для участия в нем приглашаются авторы, группы авторов (не более трех человек), проживающие на территории Адыгеи, вне зависимости от возраста. Участники могут представить на рассмотрение не более 3 работ.
Продолжительность видеороликов, представленных на конкурс, - не более 120 сек. Видеоролики могут быть сняты (созданы) любыми доступными средствами. Использование при монтаже и съемке видеоролика специальных программ и инструментов – на усмотрение участника.
Торжественное подведение итогов конкурса и награждение победителей состоится в июле.
Победители конкурса награждаются грамотами и денежными премиями. Призовой фонд составляет 43 тыс. рублей. Премия может быть присуждена авторскому коллективу. В этом случае денежная часть распределяется между награждаемыми в равных долях.
За I место победитель получит 18 тыс. рублей, за II место – 14 тыс. рублей, за III место – 10 тыс. рублей.
Конкурс финансируется в рамках государственной программы Республики Адыгея «Развитие здравоохранения». Его цель – пропаганда в молодежной среде здорового образа жизни, борьба с наркоманией среди детей и молодежи, популяризация информационно-коммуникационных технологий.