Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Настройки

Кошехабльские

Вести

Конкурсы   /

В АДЫГЕЕ СТАРТОВАЛ ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ КОНКУРС «ВЫБИРАЕТ ДЕТВОРА ЖИЗНЬ БЕЗ МУ-СО-РА»

13:22 - 09.09.2022

С 1 сентября по 30 сентября 2022 года в Адыгее проводится конкурс экологических рисунков, посвященный 100-летию государственности Адыгеи. Организатором творческой мастерской выступает Адыгейский филиал ООО «ЭкоЦентр».

К участию в конкурсе приглашаются юные жители республики от 3 до 16 лет, проживающие на территории, где работает компания «ЭкоЦентр».

Рисунки принимаются по трем номинациям:

1. «Отходы разделяй – природу Адыгеи сохраняй» (о раздельном сборе мусора).

2. «Вторая жизнь вещей» (воплощенные в рисунке идеи по использованию либо переработке коммунальных отходов).

3. «Символы природы Республики Адыгея».

 Работы могут быть выполнены на любом материале, в любой технике рисования, кроме использования компьютерных программ. Все участники конкурса получат сертификаты, а призеры будут награждены экоподарками. Конкурсные работы будут появляться в новостных лентах и в соцсетях регоператора. Рисунки победителей разместят на сувенирной продукции компании.

 Цифровые файлы рисунков (JPEG) с заявкой (скачать на официальном сайте компании https://adygeya.clean-rf.ru/downloads/consurs.pdf) принимаются до 30 сентября включительно на электронную почту регоператора conkurs01@clean-rf.ru. Также конкурсные работы можно принести в офис компании по адресу: Майкоп, ул. Пионерская, 297 (2 этаж).

Пресс-служба Адыгейского филиала ООО «ЭкоЦентр»