Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Настройки

Кошехабльские

Вести

Конкурсы   /

Жители Адыгеи могут принять участие в ежегодном всероссйском онлайн-конкурсе «Есть такая профессия - Родину защищать!».

17:06 - 31.01.2022

Жители Адыгеи могут принять участие в ежегодном всероссйском онлайн-конкурсе «Есть такая профессия - Родину защищать!». Он приурочен к государственному празднику День защитника Отечества и проводится  в рамках всероссийского музыкального проекта «Мы за Великую Державу».

Участниками конкурса могут стать как любители, так и профессионалы, работающие в жанре народного художественного творчества, включающего в себя авторское, поэтическое, вокальное, музыкально- инструментальное, хореографическое, исполнительское и иные виды искусств. 

Предусмотрено несколько номинаций: «Вокал», «Песни из репертуара Филиппа Киркорова», «Песни из репертуара Иосифа Кобзона», «Художественное слово», «Музыкально-инструментальное искусство», «Хореография», «Авторская песня», «Оригинальный жанр», «Разговорный жанр» (классический и юмористический). 

Жюри конкурса формируется из числа специалистов в области культуры и искусств: ведущих педагогов учебных заведений, известных артистов, композиторов, музыкантов, актёров, поэтов и театральных деятелей. 

Подать заявку на участие можно до 15 февраля. С положением о конкурсе и подробностями можно ознакомиться по ссылке.