Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Настройки

Кошехабльские

Вести

Коронавирус   /

"Он горел на работе, освещая... "

17:00 - 26.04.2020

Екатерина Васильченко, дочь врача инфекционного госпиталя в Лабинске Алексея Николаевича Васильченко, написала пост в инстаграме после смерти отца «Он горел на работе, освещая... Пожалуйста! Умоляю! Сидите дома! Коронавирус это не происки правительства, не Всемирный заговор! Это Реальность. Жёсткая , страшная, которая не щадит никого!» Репост @munymuny1994
・・・
Сегодня не стало моего папы...
Замечательного отца, мужа, сына, врача-рентгенолога.
Он умер как герой, герой нашего времени!
06.04.2020 он встал в ряды врачей инфекционного госпиталя , развёрнутого в г.Лабинске против COVID-19. Он работал до последнего, помогая людям.. Но в борьбе с вирусом проиграл...
Он был лучшим отцом, и просто невероятным ЧЕЛОВЕКОМ, всегда каждого больного пропускал через себя, за каждого переживал, как за родного. Он горел на работе, освещая... Пожалуйста! Умоляю! Сидите дома!
Коронавирус это не происки правительства, не Всемирный заговор! Это Реальность. Жёсткая , страшная, которая не щадит никого!
Разошлите этот пост тем, кто не верит, кто игнорирует карантин и самоизоляцию!
А мы будем помнить его всегда душой компании,веселым, остроумным, жизнерадостным!
——
Оперштаб Краснодарского края сообщил 22 апреля о том, что в больнице скончался 54-летний врач из Лабинского района, который спасал больных с коронавирусом.

Взято - https://www.instagram.com/sov.a_online/