Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Настройки

Кошехабльские

Вести

Коронавирус   /

Компания «ЭкоЦентр» рекомендует оплачивать услугу по вывозу ТКО из дома

11:52 - 02.04.2020

01.04.2020

На территории страны продолжают действовать меры по предотвращению распространения коронавирусной инфекции. Временно приостановили свою работу торговые центры, спортклубы, кинотеатры. Отделения банков и почты работают по специальному графику без касс.

Региональный оператор в Адыгее также призывает всех жителей республики не выходить из дома без особой необходимости, избегать мест скопления людей, в магазинах и аптеках держать дистанцию от других посетителей.

«В сложившейся ситуации при оплате коммунальных услуг мы рекомендуем использовать онлайн сервисы, а также просим позаботиться о своих знакомых и родных, которые не владеют Интернетом в силу возраста или отсутствия компьютерной техники, и предложить свою помощь с проведением онлайн платежей», – говорит директор Адыгейского филиала ООО «ЭкоЦентр» Нальбий Алибердов.

Услугу «Обращение с ТКО» можно оплатить онлайн без комиссии через мобильное приложение «Сбербанк онлайн» несколькими способами:

1. Если у вас на руках есть квитанция с QR-кодом (квитанции доставляются потребителям в почтовый ящик, также ее можно самостоятельно распечатать в «Личном кабинете» на официальном сайте ООО «ЭкоЦентр»), то отсканируйте штрих-код и подтвердите сумму платежа.

2. Оплата доступна по номеру лицевого счета абонента. В приложении «Сбербанк онлайн» компанию «ЭкоЦентр Адыгея» можно найти в строке поиска или в разделе «ЖКХ и домашний телефон» -> «Твердые коммунальные отходы»», затем указать номер лицевого счета и подтвердить сумму платежа.

3. Абоненты могут подключить услугу «Автоплатеж», тогда оплата будет совершаться ежемесячно в выбранный клиентом день. Простой и понятный в использовании сервис информирует пользователей смс-рассылкой на всех этапах платежа, от начисленной суммы задолженности до факта совершения оплаты.

Информацию о проведенных платежах потребители могут найти в «Личном кабинете» на сайте регионального оператора: https://adygeya.clean-rf.ru/login.php.

 

Пресс-служба

Адыгейского филиала

ООО «ЭкоЦентр»