Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Настройки

Кошехабльские

Вести

Коронавирус   /

Обращения к жителям Кошехабльского района

15:57 - 31.10.2020

Обращения к жителям Кошехабльского района

Дорогие земляки!

Все мы пристально следим за новостями в мире, в том числе и в нашей стране, и знаем, что обстановка вокруг достаточно серьезная. Новый вирус очень заразен, и его трудно лечить. Именно поэтому руководством страны и нашего региона принимаются меры по предупреждению его распространения. Исходя из этого, хотел бы сделать свое обращение ко всем жителям района и призвать их выполнять распоряжения властей. Нельзя недооценивать данную ситуацию. Мы оказались в особом положении, в котором необходимо строгое соблюдение всех рекомендаций.

С целью уберечь вас от существующих рисков заболеть и дальнейших последствий, призываю в первую очередь не проводить массовые мероприятия и не посещать их без крайней необходимости. Старайтесь обходиться без рукопожатий, носите маски и перчатки, особенно в общественных местах. Несоблюдение этих мер, которые стали на сегодняшний день необходимостью, может повлечь за собой крайне неприятные последствия: вирус беспощаден как к пожилым, так и молодым людям.

Очень хочется надеяться на сознательность всех жителей района, и тогда вместе, общими усилиями, следуя всем рекомендациям, мы сможем победить этот недуг.

А. БРИЧЕВ, эфенди а.Ходзь.