Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Настройки

Кошехабльские

Вести

Коронавирус   /

Оставаться начеку!

14:42 - 18.04.2020

С заседания Оперативного штаба под председательством главы Кошехабльского района З.А. Хамирзова начался пятничный рабочий день. Впрочем, как показало мероприятие, в предстоящие выходные дни работы членам оперативного штаба, главам сельских поселений, представителям ДНД и МВД только прибавится. Речь, в первую очередь, идет об организации дежурств на кладбищах района во время предстоящего праздника Святой Пасхи. Отметим, что в целях обеспечения безопасности здоровья и жизни людей, недопущения распространения коронавируса было обнародовано распоряжение, на основании которого вводится запрет на посещение кладбищ (за исключением совершения ритуальных мероприятий по погребению).

Председателю ОШ было доложено, что проведены соответствующие инструктажи с членами патрулей, которые также были обеспечены средствами индивидуальной защиты.

Напомним, что в нашем районе зафиксировано 4 случая заражения коронавирусом. Именно поэтому, от скоординированной и четкой работы властей и населения, направленной на обеспечение условий режима Повышенной готовности, зависят сохранность жизни и здоровье наших сограждан. Призываем жителей района отнестись к данной мере с пониманием и со всей ответственностью!