Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Настройки

Кошехабльские

Вести

Коронавирус   /

Открыты еще два прививочных пункта.

11:25 - 28.04.2021

На еженедельной планерке, которую в начале недели провел глава Кошехабльского района З.А. Хамирзов, главврач Кошехабльской ЦРБ З. М. Хашев отметил, что в качестве дополнительного механизма увеличения темпов вакцинации населения от ковид-19 будут открыты еще два прививочных пункта.
Вчера на базе врачебных амбулаторий с. Вольное и пос. Дружба были открыты новые прививочные пункты. Таким образом, вместе с уже действовавшими на территории района пунктами вакцинации на базе Кошехабльской ЦРБ и врачебной амбулатории их в муниципалитете уже 4. График работы в новых пунктах такой же: ежедневно с 8-00 до 15-00.
-Открытие прививочных пунктов именно в этих поселениях связано с плотностью населения и количеством лиц, которым необходимо пройти вакцинацию в первую очередь -это лица старше 60 лет и граждане с хроническими заболеваниями – отметил З.Хашев. - Со своей стороны мы прилагаем максимум усилий, чтобы облегчить доступность вакцинации. В частности, открываем новые пункты. В конечном счете победа над пандемией зависит от желания самих граждан обезопасить себя и близких!