Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Настройки

Кошехабльские

Вести

Коронавирус   /

Состоялась очередная сессия Совета народных депутатов

15:07 - 17.06.2020

10 июня впервые в режиме видеоконференц-связи прошла 24 сессия районного Совета народных депутатов. Наряду с депутатским корпусом ее участниками стали глава МО «Кошехабльский район» З.А. Хамирзов, председатель Контрольно-счетной палаты района С.А. Ворокова, главы сельских поселений и представители СМИ.

Обращаясь к собравшимся, председатель СНД Кошехабльского района А.В. Брянцев ознакомил всех с повесткой мероприятия, состоявшей из пяти пунктов.

Первым на рассмотрение участников заседания был вынесен Отчет председателя СНД МО «Кошехабльский район» за 2019 год, в рамках которого Александр Валентинович озвучил основные направления деятельности СНД за отчетный период, остановившись, в частности, на работе депутатского корпуса по рассмотрению личных обращений граждан и участии СНД в реализации федеральных национальных проектов, нацеленных на улучшение всех сфер жизнедеятельности.

Далее с докладом по работе Контрольно-счетной палаты муниципального образования «Кошехабльский район» за 2019 год выступила председатель Контрольно-счетной палаты С.А. Ворокова.

Третий вопрос был посвящен изменениям и дополнениям в Устав муниципального образования «Кошехабльский район», о которых доложил председатель Совета народных депутатов МО «Кошехабльский район» А. В. Брянцев.

Также Александр Валентинович выступил с информацией по двум оставшимся вопросам: «О внесении изменений в структуру администрации муниципального образования «Кошехабльский район» и «О даче согласия на передачу объекта недвижимости в государственную собственность Республики Адыгея из муниципальной собственности муниципального образования «Кошехабльский район».

По каждому из рассмотренных вопросов членами СНД были приняты соответствующие решения.

В заключительном слове глава района З.А. Хамирзов поблагодарил председателя СНД района и весь депутатский корпус за плодотворный труд и адресовал им самые наилучшие пожелания в связи с дальнейшей законотворческой деятельностью. В свою очередь, представители законодательной власти выразили всем признательность за высокую оценку их работы, слаженное взаимодействие и поддержку, которую оказывали им различные структуры и ведомства при решении поставленных перед СНД задач.