Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Настройки

Кошехабльские

Вести

Коронавирус   /

Сегодня Главой Адыгеи Муратом Кумпиловым подписан Указ «О дополнительных мерах по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)».

15:08 - 14.04.2020

typical01 Сегодня Главой Адыгеи Муратом Кумпиловым подписан Указ «О дополнительных мерах по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)».
~
Согласно указу, вводится контроль за исполнением лицами, прибывающими в республику из Москвы и Санкт-Петербурга, режима 14-дневной изоляции. Местные жители обязаны самоизолироваться на дому, иногородние – по месту пребывания (если есть возможность) или в условиях обсерватора.
~
Приезжающие в Адыгею из указанных городов должны немедленно сообщать о своем прибытии на телефоны горячей линии: ‪8-800-555-49-43,‬ ‪8‬ ‪(8772)‬ ‪52-12-05‬. С этого момента у них наступает юридическая ответственность за нарушение режима самоизоляции. В случае ухудшения состояния здоровья, данным лицам необходимо обратиться за медицинской помощью без посещения медучреждений.
~
Организация доставки лиц, прибывших в аэропорт Краснодара из Москвы и Санкт-Петербурга и следующих на территорию республики, поручена Министерству труда и соцразвития РА. Для этого у ведомства есть в наличие спецтранспорт, соответствующий всем санитарно-эпидемиологическим нормам.
Взято -  https://www.instagram.com/p/B-9dfoSKSx3/?igshid=1y29jibym6mjq