Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Настройки

Кошехабльские

Вести

Все новости   /

БАРС – объединяет

11:20 - 24.11.2021

По всей стране проходит формирование боевого резерва армии. Частью команды вежливых людей теперь стали Руслан Берзегов и Александр Крикунов. Юноши уже успели побывать на первых сборах и освежить в памяти те навыки и умения, которые приобрели во время прохождения срочной службы. Однако, помимо этого опыта, новой военной формы, материального вознаграждения и стажа они обрели в БАРСе нечто большее – дружбу!

- Мы были знакомы и до участия в БАРСе, – отмечает Руслан. - Я из аула Хачемзий, а Саня из хутора Красный Фарс, мы практически ровесники и, конечно же, многие наши интересы и увлечения совпадают. Но во время сборов оказалось, что у нас и взгляды на многое вокруг совпадают. Как в настоящей армии, оказавшись друг с другом в ходе учебных тренировок, в одной палатке, за одним обеденным столом, мы много общались, многим делились.

И после сборов дружба «резервистов» не прекратилась. Они не только планируют вместе пройти следующие сборы, но и устроиться на работу на одно предприятие, помогать друг другу на гражданке так же, как во время сборов. Сами же сборы для них не в тягость. Напротив, для них это способ сохранить физическую подготовку, а также верный путь к самодисциплине.