Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Настройки

Кошехабльские

Вести

Все новости   /

Блогеры Адыгеи могут принять участие в проекте «ТопБЛОГ»

15:00 - 18.05.2022

Для этого до 23 мая нужно зарегистрировать участие во втором сезоне проекта «ТопБЛОГ» платформы «Россия — страна возможностей» на сайте https://topblog.rsv.ru/

Сегодня свои блоги ведут школьники, студенты, артисты, врачи, педагоги, ученые, журналисты, фотографы, бизнесмены, аграрии, программисты. Через публикации они реализуют проекты. Как сделать свой блог лидером в медиапространстве, разработать концепцию и вовлекать целевую аудиторию через контент бесплатно, научат в «ТопБЛОГе». Принять участие в проекте можно с 14 лет.

Проект пройдет с мая по ноябрь. В программе: обучение у известных блогеров и специалистов SMM, деловые форумы, блог-тур, блог-уикенд, коллаборации с социальными медиа. За это время участники создадут профессиональное портфолио, разработают рекламную кампанию, получат возможность заключить реальные контракты и поддержку опытных наставников.

Блогер Адам Ачмиз из Адыгеи вошел в финал первого сезона «ТопБЛОГа». На проекте он подружился с наставниками, организаторами, участниками и отмечает, что такая коммуникация – путешествие в медиамир.

«На «ТопБЛОГ» - люди моей скорости, моих запросов. И, как ценное приобретение, это - коммуникативная связь с ними! Обмен опытом и наблюдениями, конкретика в советах, инструментах продвижения и общих целях. Практические и теоретические знания, а также знакомство с разными форматами ведения блога. Креативные задания, для выполнения которых нужно было адаптироваться под обстоятельства. Это было очень захватывающе!», - поделился своими впечатлениями Адам Ачмиз.

В новом сезоне акцент сделан на ведение блогов в российских соцсетях. В основном треке - работа в «ВКонтакте», Telegram, «Одноклассниках», Яндекс.Дзене, RUTUBE, Yappy. В специальном треке - еще три направления: «Про образование», «Школьный паблик», «Про управление».

 

Фото: ТопБЛОГ