Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Настройки

Кошехабльские

Вести

Все новости   /

Итог отличной подготовки

15:35 - 29.09.2021

На днях в столице Кабардино-Балкарской республики - городе Нальчике состоялся Всероссийский турнир по спортивной борьбе грэпплинг. В соревнованиях, собравших более 400 участников, приняли участие и юные бойцы из аула Егерухай, занимающиеся у тренера-преподавателя Кошехабльской ДЮСШ А. К. Брафтова.

Об отличной подготовке ребят говорит достигнутый ими результат.

Так, чемпионом турнира стал Инал Брафтов. Уверенно выиграв предварительные схватки, наш юный спортсмен дошел до финала, в котором не дал сопернику ни единого шанса. Победа была достигнута им за 15 секунд!

Уверенную победу в соревнованиях завоевал и Исмаил Меретуков. Помимо наград за 1 место, Исмаил был отмечен специалистами в этом виде спорта как один из лучших спортсменов, а также получил от одного из них спортивную экипировку.

Серебряную медаль с соревнований привез Ильяс Пиштиков. До лидерства в финале ему не хватило совсем немного.

Также на почетном пъедестале оказался один из самых перспективных и сильных духом парней в составе егерухайской команды - Джамал Чужев. Специалисты  по грэпплингу отмечают, что с его упорством и дисциплиной в спорте его ждет большое будущее!

Поздравляем наших ребят с новыми спортивными достижениями и желаем им и их тренеру, чтобы таких отличных результатов у них впереди было как можно больше!