Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Настройки

Кошехабльские

Вести

Все новости   /

Из Лабинска – с наградами

10:25 - 10.04.2021

Юных участников Первенства ЮФО по настольному теннису радушно встречал у себя город Лабинск с 1 по 4 апреля. В числе 13-летних спортсменов, решивших попробовать свои силы в данных соревнованиях, были и пять воспитанников тренера-преподавателя Вольненского отделения Кошехабльской ДЮСШ И.Н. Асоцкого. Это Даниил и Дарья Кузнецовы, Дмитрий Газарян, Алексей Мищенко и Влад Филатов.

Отрадно отметить, что лучший результат по итогам игр показал наш земляк - Даниил Кузнецов, занявший вместе с напарником 1 место в мужском парном разряде. Порадовала всех своим достижением и его сестра Дарья, которая совсем немного отстала от брата-чемпиона, став одной из серебряных призеров в женском парном разряде.

Однако, хотя ребята неплохо справлялись со своей задачей - удерживать мяч, в личном разряде, к сожалению, удача была не на их стороне. Даниил оказался на 10 строчке турнирной таблицы, Дарья заняла в личном зачете 5 место.

По итогам соревнований, Даниил и Дарья были отмечены грамотами за 1 и 2 места в парном разряде. Их тренер-преподаватель Игорь Николаевич Асоцкий - Благодарственными письмами за подготовку победителя и серебряного призера первенства.

Искренне поздравляем всех с достигнутыми результатами и желаем почитателям одной из самых популярных спортивных игр в мире новых, еще более высоких спортивных успехов!

Р. БОЛОКОВА.

НА СНИМКЕ: Даниил и Дарья Кузнецовы со своим тренером.