Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Настройки

Кошехабльские

Вести

Все новости   /

Качественно и в оптимальные сроки

10:27 - 10.04.2021

Главным условием получения хорошего урожая является своевременное и разумное использование комплекса научно-обоснованных приемов, методов и технологий земледелия, проведение работ качественно и в оптимальные агротехнические сроки. Именно этих принципов придерживаются труженики ИП КФХ «Коблев А.А.», которые после завершения защитных и уходных мероприятий приступили к севу яровых культур.

Сельхозпредприятие возделывает 150 га общей площади, из которых 100 га отведено под озимую пшеницу. Подкормка основной сельхозкультуры проведена в два этапа с интервалом в один месяц. Наряду с ней была проведена сплошная культивация под подсолнечник, который займет в хозяйстве оставшуюся площадь в 50 га.

Все эти работы проведены работниками хозяйства, в числе которых опытный механизатор Андрей Владимирович Королев, работающий здесь не первый год. Благодаря слаженному труду и мастерству земледельцев, все агромероприятия осуществляются оперативно и на должном уровне, что позволяет добиваться полновесных урожаев. Так пусть и этот сельскохозяйственный год будет щедр и оправдает все надежды аграриев.

А. ЕМЫКОВА.

Фото Х. Фокотлева.