Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Настройки

Кошехабльские

Вести

Все новости   /

«Молодая Гвардия Единой России» и «Волонтерская Рота» передали 100 школьных наборов детям из Купянска и Изюма

12:38 - 18.08.2022

Сегодня волонтеры «Молодой Гвардии Единой России» и «Волонтерской Роты Боевого Братства» в рамках акции «Собери ребенка в школу» передали 100 наборов школьных принадлежностей детям из Купянска и Изюма Харьковской области. Кроме того, доставили школьные подарки адресно многодетным семьям. Об этом сообщил Заместитель Председателя «Молодой Гвардии Едино России» Иван Дзюбан.
«Мы продолжаем оказывать помощь детям из Донбасса и освобожденных территорий. Сейчас особый упор делаем на помощь в подготовке детей к новому учебному году. Сегодня передали 100 наборов школьных принадлежностей детям из Купянска и Изюма Харьковской области. Среди подарков школьные рюкзаки, пеналы, тетради, ручки и другие канцелярские принадлежности. Эту работу будем продолжать. В ближайшее время также планируем передать школьные наборы в другие города Донбасса и освобожденных территорий», - рассказал Иван Дзюбан.
В Адыгее на площадке Региональной приемной партии и штаба «Молодой Гвардии» также продолжается сбор канцелярских товаров и гуманитарной помощи рассказала член Генсовета партии «Единая Россия», руководитель «Молодой Гвардии» Адыгеи, депутат города Майкопа Асета Берзегова.
 «Сейчас мы формируем списки тех, кто нуждается в школьных наборах, заявку можно оставить по телефону «горячей линии» Волонтерского центра. После будут сформированы наборы с канцелярскими товарами, которые мы передадим школьникам», — отметила Асета Берзегова 
Напомним, в июле «Единая Россия» запустила в регионах России и на Донбассе акцию «Собери ребенка в школу», в ходе которой активисты помогают детям из малообеспеченных и многодетных семей подготовиться к новому учебному году.