Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Настройки

Кошехабльские

Вести

Все новости   /

Новый инвентарь – в спортивную школу

10:14 - 18.11.2020

Занятия физкультурой и спортом – дело важное и нужное. А любовь к спорту прививается как нигде лучше в детско-юношеской спортивной школе, в которой функционируют различные кружки и секции, который каждый выбирает по своему вкусу.

Качественные спортивные снаряды и инвентарь для школ, площадок и спортивных залов способны сделать занятия более интересными и эффективными, а значит, могут принести больше пользы для здоровья учащихся.

На прошлой неделе воспитанники Кошехабльской детско-юношеской спортивной школы получили в подарок от Джантемира Ляфишева и Азамата Дохова – выпускника данной ДЮСШ, спортивный инвентарь. Это баскетбольные и волейбольные мячи, кимоно для занятий тхэквондо, шахматные доски, теннисные ракетки, защитный шлем для бокса и борцовские перчатки. Такому подарку, безусловно, рады и воспитанники, и тренеры, которые уже получили соответствующий спортинвентарь в свои секции. Он поможет воспитанникам достойно готовиться к соревнованиям и дальше добиваться высоких результатов.

Тренеры Кошехабльской ДЮСШ выражают благодарность Д.М. Ляфишеву и А.Б. Дохову за оказанную спонсорскую помощь и желают им крепкого здоровья и осуществления всех планов.