Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Настройки

Кошехабльские

Вести

Все новости   /

Осенняя фантазия

11:35 - 02.11.2022

Золотая осень. Самая яркая, красивая пора, которая богата своими дарами, замечательным материалом для творчества и фантазии. Многие даже не подозревают, какие интересные поделки для выставки на осеннюю тему можно смастерить из простых овощей и фруктов, сухих листьев и шишек.

В детском саду №12 «Джэнэт» аула Ходзь уже сложилась традиция - проводить выставки осенних поделок, и этот год не стал исключением. Недавно мы провели выставку «Разноцветная осень», в которой приняли участие все группы. Родители с радостью приняли предложение участвовать в выставке, делали поделки с удовольствием, привлекая к работе по их созданию своих детей. Все очень постарались, проявили свою фантазию, умение. На выставке нет победителей и проигравших, все работы были оригинальны, интересны. Все участники оказались творческими, с хорошей фантазией и необычным взглядом на обычные вещи. Им были вручены грамоты и благодарности.

От работ на выставке мы получили эстетическое удовольствие, это настоящее произведение искусства из природного материала. Надеемся на дальнейшее сотрудничество детского сада и творческих семей.

Р. Шетова, воспитатель,

Ж. Дамокова, логопед МБДОУ №12 а. Ходзь.