Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Настройки

Кошехабльские

Вести

Все новости   /

Отчетный концерт в ДШИ

12:09 - 08.06.2022

Очередной учебный год завершился и в Кошехабльской ДШИ им. М.Хагауджа. По традиции, все приобретенные умения и знания молодые таланты продемонстрировали на отчетном концерте, который прошел в минувший четверг, 2 июня в концертном зале школы искусств.

Приветствуя как воспитанников, так и педагогов этой фабрики талантов, начальник управления культуры Р.М. Хурья отметил, что не только район, но и вся республика гордится такими дарованиями!

Затем к присутствующим обратилась директор школы искусств Н.Ю. Зехохова:

- Вот и подвели мы черту под достижениями уходящего учебного года! Прощаясь, мы благодарим вас за ваши светящиеся радостью глаза, ваши улыбки, за ваши несмолкаемые аплодисменты! Отдельно хочется выразить слова благодарности в адрес педагогического коллектива, и конечно же, родителей. Именно наши совместные усилия зажигают эти звездочки. Ну, а сегодняшняя встреча, я уверена, отзовется теплом в ваших сердцах!

Ждать подтверждения этих слов долго не пришлось. Уже после вручения аттестатов 50 выпускникам школы на сцену актового зала поднимались лауреаты, призеры и победители региональных, федеральных, международных конкурсов. Очередной учебный год учащиеся ДШИ отпраздновали великолепными танцами, зажигательными песнями, льющейся как весенний ручей музыкой.