Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Настройки

Кошехабльские

Вести (12+)

Все новости   /

Первый учитель словно родитель

11:54 - 20.05.2026

Труд учителя начальных классов неоценим. Нередко бывает, что первый учитель становится для школьников практически третьим родителем, ведь он учит их не только писать, читать и считать. Благодаря преподавателю ученики постигают необходимые жизненные основы: справедливое отношение к людям, взаимоуважение, умение дружить.
И сегодня мы хотим адресовать классному руководителю 4 «Б» класса - Саниет Юрьевне Меретуковой - слова огромной благодарности и признательности за эти четыре года, в течение которых она была рядом с нами и нашими детьми, сопровождая их с самого начала школьного пути.
Мы рады, что именно она стала первым учителем для наших малышей. Рядом с ней они чувствовали себя уверенно и спокойно. Она была для них не просто педагогом, а авторитетом и тем человеком, к которому они с удовольствием спешили каждое утро.
Благодарим Саниет Юрьевну за мудрость и терпение, за доброту и участие, за поистине материнскую любовь, которой хватило нашим детям, чтобы вырасти не только физически, но и морально, став за этот период честными, открытыми и добрыми людьми.
За время преподавания в начальной школе Саниет Юрьевне удалось найти путь к сердцам учеников. Она подарила ребятам целый мир новых открытий и помогла освоиться в школьной жизни. Вместе с ней дети не просто учились чему-то новому, а становились важной и нужной частью единого коллектива. Она сумела наполнить этот период яркими впечатлениями и радостными событиями, проявляя снисходительность в отдельных случаях и настойчивость в особо важных моментах.
Мы рады, что у наших детей в начальной школе был такой учитель - заботливая вторая мама и просто замечательный человек! Мы благодарны Саниет Юрьевне за знания, которые дети получили в начальных классах, и желаем ей, чтобы новые ее ученики оказались такими же любознательными почемучками.
Дорогая наша Саниет Юрьевна! От всего сердца мы дружно желаем Вам всего самого наилучшего в жизни и в профессиональной деятельности!
С уважением, родители учащихся 4 «Б» класса МБОУ СОШ №9 с. Вольное.