Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Настройки

Кошехабльские

Вести

Все новости   /

Праздник предприимчивых людей

15:45 - 23.07.2022

Сегодня работники торговли отмечают свой профессиональный праздник. Благодаря им решается одна из наиболее важных социальных задач – удовлетворение потребностей населения в товарах и услугах.

Накануне праздника глава администрации МО «Кошехабльский район» З.А. Хамирзов в торжественной обстановке поздравил представителей торговой сферы района и вручил награды за многолетний добросовестный труд. Почетной грамоты Министерства экономического развития и торговли РА удостоен индивидуальный предприниматель Вольненского сельского поселения В.А. Любченко, Благодарностью Министерства экономического развития и торговли РА отмечена Р.Я. Дышекова (Кошехабльское с\п).

Поздравляя в их лице всех работников данной отрасли, Заур Аскарбиевич отметил, что традиционно торговля играет одну из важнейших ролей в жизни нашего района. Сегодня в этой сфере работают грамотные люди, профессионалы своего дела, которые вносят большой вклад в развитие экономики района, совершенствование потребительского рынка и повышение качества обслуживания населения.

Присоединилась к словам поздравлений и заместитель главы района по экономике и социальным вопросам М.Р. Тугланова, которая акцентировала внимание предпринимателей на существующие меры господдержки малого и среднего бизнеса, которыми они могут воспользоваться.

В свой профессиональный праздник значительная часть представителей  торговли принимает поздравления, как правило, на рабочем месте. Поздравляем их и мы, желаем быть всегда настроенными на успех, получать желанную прибыль, легко и просто находить клиентов, развиваться и стремиться к лучшему! Пусть все получается так, как задумано, и еще лучше!