Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Настройки

Кошехабльские

Вести

Все новости   /

Сборная района – чемпион республики!

16:09 - 28.10.2020

В минувшее воскресенье на республиканском стадионе «Юность» была поставлена точка в главной футбольной баталии Адыгеи - Чемпионате республики! Итогом упорного противостояния фаворитов Чемпионата - сборных Кошехабльского района и г. Адыгейск стала победа наших ребят со счетом 1:0.

- Я искренне считаю, что эта победа заслуженная. Ребята старались изо всех сил. Соперник также был очень достоин, что делает сегодняшнюю победу еще ярче, - отметил главный тренер команды Р. Туов, который привел наших футболистов к этому достижению. - Пользуясь случаем, также хочу поблагодарить главу нашего района З.А. Хамирзова за поддержку и возможность участвовать в таких турнирах, начальника управления ФК и спорта Заура Туко и наших спортсменов за фантастический сезон.

Отдельные слова благодарности тренер выразил в адрес болельщиков и спонсоров.

Возвращаясь к Чемпионату, нельзя не отметить еще двоих наших земляков. Так, лучшим игроком матча был признан вратарь нашей сборной Руслан Самогов, а лучшим бомбардиром республики стал Аслан Пиштиков! Поздравляем наших ребят и желаем им не останавливаться на достигнутом!