Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Настройки

Кошехабльские

Вести

Все новости   /

«Сосруко» - чемпион!

14:08 - 23.03.2022

12 марта спорткомплекс имени заслуженного мастера спорта СССР Мухарбия Киржинова  встречал на своем футбольном поле участников Первенства ДЮСШ по мини-футболу среди юношей 2004-2006 годов рождения.

Борьбу за пальму первенства вели 5 команд, которые были разбиты на 2 группы.

В группу «А» вошли футболисты х. Игнатьевский, команды «Юность» (а. Кошехабль) и команды аула Блечепсин. Группу «Б» представляли «Сосруко» (а. Кошехабль) и игроки села Вольное.

Предварительные игры в каждой из групп были завершены со следующими результатами: в группе «А» Блечепсин выиграл у футболистов хутора Игнатьевский со счетом 4:1. Не была на стороне хуторян фортуна и в игре с командой «Юность», которая одержала уверенную победу со счетом 4:0. Футболисты Блечепсина и команды «Юность» окончили игру вничью – 2:2.

В группе «Б» «Сосруко» уверенно обыграл команду села Вольное со счетом 9:0.

За предварительными играми в группах последовали полуфинальные,  в которых «Юность» одержала победу над игроками села Вольное – 6:0. «Сосруко» выиграл у футболистов Блечепсина – 6:2.

В игре за 3 место встретились команды Блечепсина и Вольного, итог матча  – 7:2 в пользу блечепсинцев.

И, наконец, захватывающий финал между командами райцентра. Чемпионом  данного первенства с небольшим отрывом становится команда «Сосруко», забившая  на один гол больше в ворота соперника – команды «Юность»  (3:2).

Итог Первенства ДЮСШ по мини-футболу среди спортсменов 2004-2006 годов рождения: 1 место у команды «Сосруко», на  2 месте -  «Юность», призовое 3 место у ребят из а. Блечепсин.