Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Настройки

Кошехабльские

Вести

Все новости   /

Учитель - основа всех добрых начал на Земле

12:48 - 01.10.2022

 

«Ты помнишь, было вокруг море цветов и звуков. Из теплых маминых рук учитель взял твою руку...» И не только руку, но и маленькое доброе сердечко своего ученика. И целых четыре года он будет бережно нести его по жизни, проявляя нежную материнскую заботу, учить юное создание азам науки и культуры, воспитывать из него будущего гражданина своей великой страны, заполняя аккуратным учительским почерком чистые странички начинающейся биографии. А через четыре года все начнется сначала - снова все с чистого листа. Это удел учителя начальной школы. И призвание.

 

 

Всю свою жизнь посвятила Елена Афанасьевна Кирченко делу образования и воспитания детей. Она опытный учитель начальных классов, настоящий профессионал, мудрый, талантливый педагог по призванию, до глубины души преданный своему делу. Ее отличают прекрасные душевные качества: любовь к детям, своей профессии, честность, принципиальность, готовность всегда прийти на помощь.

Быть учителем начальных классов - значит быть первым наставником, первым другом, первым путеводителем по школьной тропе.

Уважаемая Елена Афанасьевна! Поздравляем Вас и весь коллектив МБОУ СОШ №10 х.Игнатьевский с профессиональным праздником - Днем учителя! В связи с этим особенным днем примите наши искренние поздравления и слова восхищения. На вас лежит ответственная работа не только давать образование, но и воспитывать поколения. Их достижения - ваша победа. Каким будет наше будущее, зависит от вашей сегодняшней профессиональной деятельности, и поэтому ваш труд бесценен. Ведь вы отдаете деткам не только знания и опыт, но и свою душу и лучшие годы. Мы благодарим вас за ваш благородный труд и желаем крепкого здоровья, оптимизма, неиссякаемого терпения и энергии. Всего самого наилучшего и огромное спасибо за наших детей!

С уважением, родители учащихся 3 класса МБОУ СОШ №10 х. Игнатьевский.