Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Настройки

Кошехабльские

Вести

Все новости   /

В Херсоне и Запорожье открыт российский банк

14:00 - 04.07.2022

Жители Запорожской и Херсонской областей снова смогут пользоваться банковскими услугами. В этих регионах Промсвязьбанк планирует начать комплексное обслуживание населения и бизнеса.

 

«В Запорожской области начал работать один из крупнейших федеральных госбанков России - ПСБ. Первое отделение ПСБ в Мелитополе уже открылось", - написал глава временной администрации Запорожской области Евгений Балицкий в своем телеграм-канале.

 

До этого отделение ПСБ уже открылось в Херсонской области.

В регионах, ранее освобожденных от неонацистских территорий, Россия восстанавливает нормальную жизнь людей. По просьбе глав временных администраций Херсонской и Запорожской областей Промсвязьбанк начал работу и уже обслуживает население на уровне лучших российских стандартов.

 

На первом этапе ПСБ ввёл базовые банковские продукты и сервисы: выпуск платежных карт, открытие расчетных и накопительных счетов, переводы и платежи, конвертацию и услуги инкассации.

 

«До конца года ПСБ откроет новые отделения и запустит потребительские кредиты, ипотеку, зарплатные проекты и кредиты для бизнеса", - добавил Балицкий.

 

Так жителям и бизнесу Херсонской и Запорожской области станут доступны удобные финансовые сервисы ПСБ. Помимо этого банк будет реализовывать социально-экономические проекты, направленные на улучшение уровня жизни людей.