Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Настройки

Кошехабльские

Вести

Все новости   /

В республике пройдет «День открытых дверей» после прямого эфира ЦУР Адыгеи и Минздрава РА

14:49 - 20.10.2022

 От жителей региона в прямом эфире ЦУР Адыгеи было обращение к министру здравоохранения РА  организовать единый врачебный день в медицинской организации республики. Это необходимо для удобства получения консультации  пациентам от профильных докторов , а так же для своевременного прохождения  лабораторных и диагностических исследовании.

  Рустем Меретуков дал поручение Диагностическому центру АРКБ провести день открытых дверей для жителей Майкопского, Шовгеновского, Гиагинского районов и Майкопа.

«Пациенты смогут получить консультации у невролога, кардиолога, эндокринолога, сердечно-сосудистого хирурга. А также пройти УЗИ-диагностику сердца, сосудов шеи, компьютерную томографию головного мозга, сдать анализ крови», - рассказал Георгий Васильев, заведующий Диагностическим центром АРКБ.

 Чтобы стать участником  дня открытых дверей, надо обратиться к своему участковому терапевту в  поликлинике по месту жительства.Прием пациентов начнется 29 октября в Диагностическом центре АРКБ с 9 утра. Адрес: г. Майкоп, ул. Жуковского, 4.

  Для того чтобы больше жителей республики смогли пройти диагностику запланирован еще один день открытых дверей. Узнать больше новостей сообщества и следить за новостями можно на паблике Минздрава РА в «ВКонтакте».