Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Настройки

Кошехабльские

Вести

Все новости   /

В России появятся «лидеры возрождения»

10:07 - 06.10.2022

В ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областях стартовали конкурсы «Лидеры возрождения». Кадровые соревнования помогут руководителям развиваться и получить работу в госсекторе. 

Победителей конкурса включат в кадровый резерв Российской академии народного хозяйства и госслужбы при президенте РФ, Мастерской управления «Сенеж» или Всероссийского образовательного центра «Машук».

«Лидеры возрождения» получат по миллиону рублей на обучение в России, а также персональные рекомендации от лучших HR-специалистов страны, поддержку экспертов и наставников.

Константин Щербаков из Адыгеи получил руководящую должность благодаря участию в конкурсе «Лидеры России» (по концепции аналогичный «Лидерам возрождения). Сейчас он заместитель председателя республиканского Комитета по делам национальностей, связям с соотечественниками и СМИ.

«Считаю такие конкурсы важными. Они в полной мере позволяют реализовать принцип социального лифта в обществе. Благодаря профессиональным знаниям, полученным от лучших управленцев России, которые выступают наставниками в таких конкурсах, активные, целеустремленные молодые люди растут, развиваются, учатся командной работе, получают возможность самореализации. На конкурсе «Лидеры России» нас научили при минимуме ресурсов достигать максимальных результатов в работе», - рассказал Константин Щербаков.

В конкурсе «Лидеры возрождения» могут принять участие руководители с управленческим опытом от одного года. Конкурсант должен быть старше 20 лет, гражданином ДНР, ЛНР, Запорожской или Херсонской областей или рожденным на этой территории. Также участвовать могут приезжие управленцы, которые жили или живут, работали или работают, учились или учатся в этих регионах. Если у вас есть родственники, которые проживают в ДНР, ЛНР, Херсоне или Запорожье, тоже можете участвовать.

Регистрируйтесь на конкурс на сайте лидерывозрождения.рф. Заявки участников принимаются до 17 октября в ДНР, до 7 ноября - в ЛНР, до 14 ноября - в Запорожской области и до 21 ноября - в Херсонской области.