Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Настройки

Кошехабльские

Вести

Все новости   /

Вот и ярмарка пришла!

09:59 - 23.11.2022

11 ноября в Майской средней школе было весело и шумно. Все ученики ждали окончания занятий, чтобы вместе дружно выйти на школьный двор, где и должна была пройти очередная осенняя ярмарка, ставшая уже традиционной в нашей школе. Большой плюс их в том, что все вырученные деньги идут в фонды классов. Ну, как же тут не постараться!

Веселыми зазывными частушками о начале мероприятия объявили скоморохи - пятиклашки.

Как всегда, все было интересно, непредсказуемо и просто здорово! Каждый принес на продажу свою продукцию: овощи, фрукты, консервацию, сладости и любимую всеми выпечку. Каждый класс постарался как можно ярче и оригинальнее оформить свою торговую точку, проявив при этом креативность и фантазию. Удивили гостей и других участников ярмарки своим творческим подходом ученики пятого класса, которые в костюмах скоморохов ходили по двору и из лотков предлагали свою продукцию. Вот это предприниматели!

За прилавком торговали все: ученики, их родители и классные руководители. Тут уж никто не стоял в стороне!

На ярмарке было много гостей: мамы и папы, бабушки и дедушки, жители поселка. И самое главное, что все унесли с собой не только полные сумки гостинцев для своих семей, но и счастливые улыбки на лицах и хорошее настроение.

Это мероприятие сплотило не только классные коллективы, но и всех учащихся школы. Звучала музыка, мы танцевали все вместе, держась за руки, пели песни и веселились.

Мы считаем, что ярмарка удалась на славу. Этот праздник дал нам много позитивных, ярких, незабываемых эмоций и воспоминаний.

Осень - самое благодатное время года, щедрое на урожай. Мы уже с нетерпением ждем следующей ярмарки, а пока будем трудиться, чтобы осень, которая придет через год, тоже была щедрой и урожайной.

Учащиеся 8 «б» класса: А. Чернышова, З. Лисютенко, К. Скатеренко, Б. Блощинский, К. Кушу, Т. Шоров, Д. Кушхова.