Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Настройки

Кошехабльские

Вести

Все новости   /

Здравоохранение - на более высокий уровень

16:23 - 12.08.2022

Именно на это нацелены все мероприятия, проводимые в районе в сфере здравоохранения. Благодаря реализации федеральных и региональных проектов, поддержке со стороны руководства района и сельских поселений, неравнодушных жителей учшения коснулись различных аспектов медицины. Новостройки ФАПов и амбулаторий, которые пришли на смену старым помещениям,  не только радуют взор, но и восхищаются своим современным оснащение.Заметные улучшения коснулись и Центральной больницы района. 

В сентябре текущего года в нашем районе пройдут выборы. И отрадно отметить, что в числе кандидатов мы наблюдаем людей, которые уже не раз вносили свой заметный вклад в развитие района и, в частности, медицины муниципалитета. 

Не секрет, что желание населения идти на выборные участки зависит и от организации медицинского обслуживания в населенных пунктах района.

А позитивные изменения в здравоохранении района есть, и это не может не вселять надежду на ещё более лучшее будущее. 

Вопросы медицинского обслуживания населения района находятся на постоянном контроле администрации района и депутатского корпуса, положение дел в наших медучреждениях, доступность медпомощи, обеспеченность современным оборудованием и лекарствами являются предметом обсуждения на сессиях, на которых избранием народа высказывают свои замечания и предложения.

Благодаря этому медицинская помощь стала заметно ближе к нашим жителям.

И сегодня  каждый должен помнить о том, что его участие в выборах в качестве избирателя - это не только его гражданский долг, но и возможность доверить дальнейшее развитие района тем людям, которым они доверяют.

Принимайте активное участие в предстоящих  11 сентября выборах, отдавайте свои голоса достойным кандидатам!