Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Настройки

Кошехабльские

Вести

О тех, кто рядом   /

Большое Вам спасибо, доктор!

16:18 - 09.12.2020

Поистине заслуженного и еще большего почета удостоились в период пандемии люди, чья профессия зовется «Медицинский работник». И хотя новый статус быть героями нашего времени довольно престижен, наши верные клятве Гиппократа земляки отнюдь не любят, когда по отношению к их благородной деятельности применяют высокопарные слова. В то же время, скромные и высоко преданные здравоохранению специалисты все так же самоотверженно продолжают стоять на страже здоровья людей.

С самого начала пандемии коронавируса на передовой борьбы с этим тяжелым заболеванием стоит и врач-терапевт, участковый Натырбовской врачебной амбулатории Олег Вячеславович Михеев. Как отмечено на официальной странице поселения в соцсети «Инстаграм», он, как и тысячи других врачей, делает все возможное, чтобы помочь своим пациентам.

Но героем своего времени Олег Вячеславович признан не только за свой медицинский профессионализм, а также за свою чуткость, отзывчивость, воспитанность, доброту, смелость и порядочность.

«Слава Богу, что есть у нас такие врачи! Мы очень гордимся ими!», - отмечено под публикацией, посвященной врачу по призванию. Также среди множества добрых отзывов в его адрес можно прочесть такие характеристики, как «настоящий врач», «профессионал своего дела».

Выражает огромную благодарность Олегу Вячеславовичу и трудовой коллектив вместе с подопечными Натырбовского Дома-интерната, отмечая, что в какое бы время суток они к нему ни обратились, он всегда придет на помощь.

Благодарные жители Натырбовского сельского поселения желают замечательному доктору и человеку, а также всему коллективу амбулатории здоровья и терпения, дальнейших успехов в работе, мира, счастья и добра!

Большое Вам спасибо, доктор!