Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Настройки

Кошехабльские

Вести

О тех, кто рядом   /

Легких дорог и полновесных урожаев!

10:16 - 11.08.2021

В КФХ района сейчас жаркая пора! Ведь, согласитесь, предпосевные мероприятия требуют ото всех предельного внимания и много сил. Конечно же, не сидят без работы  в первую очередь механизаторы хозяйств. А среди них и Виктор Владимирович Меженский.

В ИП КФХ «Зехов З.Х.» он добросовестно трудится на разной технике вот уже 11 лет. С сельскохозяйственным же трудом истинный патриот хутора Игнатьевского знаком с раннего детства. Правда, по его  словам, сначала вносил свой посильный вклад в развитие преимущественно животноводческой отрасли, а в последние годы его деятельность неразрывно связана с растениеводством.

Имея за плечами наработанный годами опыт, Виктор Владимирович неоднократно подтверждал свой профессионализм высокими достижениями. В том числе ударный труженик не раз был признан в хозяйстве лидером жатвы по перевозке зерна. В немалой степени тому способствовало и хорошее состояние его железного помощника - трактора «Беларус», надлежащему уходу за которым он уделяет особо пристальное внимание.

Сегодня мы желаем опытному механизатору-профессионалу, чтобы все надежды, которые он связывает с аграрным производством, обязательно воплотились в жизнь!

Р. БОЛОКОВА.

Фото Х. Фокотлева.