Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Настройки

Кошехабльские

Вести

О тех, кто рядом   /

Неизменно на страже здоровья

14:44 - 25.11.2020

В свете событий последних месяцев, а точнее ситуации, связанной с приобретающей все большее распространение коронавирусной инфекции, главными героями нашего времени, без сомнений, являются медицинские работники, которые несмотря на многочисленные риски, все также самоотверженно остаются на своем посту, нередко рискуя своим собственным здоровьем и даже жизнью.

Сегодня мы вас познакомим с еще одной милой героиней нашего времени, которая с самого начала пандемии постоянно находится на страже здоровья земляков и незамедлительно оказывает помощь больным как с короновирусной инфекцией, так и без нее.

Медицинская сестра врачебной амбулатории с.Натырбово Елена Федоровна Гладких давно снискала уважение сельчан своим добросовестным отношением к работе, самоотверженным трудом, высокой дисциплиной и заботливым индивидуальным подходом к каждому пациенту.

Отзываясь о своем медработнике, люди пишут в ее адрес лишь самые добрые слова и пожелания. В том числе немало благодарственных слов было оставлено под постом администрации Натырбовского сельского поселения, посвященном медицинскому работнику по призванию. В них, в частности, земляки отмечают, что она большая умница, очень отзывчивый и добрый человек. Всегда выслушает и всегда поможет. «Медсестра с большой буквы!» - величают ее те, кому довелось хоть единожды обратиться к ней за помощью. Коллеги же добавляют, что она не только образец высочайшего профессионализма и безмерно предана своей профессии, но и надежный друг, который всегда придет на помощь в трудную минуту! Все они благодарят Елену Федоровну за ее нужный, ни с чем не сравнимый труд и желают прелестному работнику здравоохранения крепкого здоровья и успехов во всех начинаниях! И мы с большим удовольствием присоединяемся к этим добрым пожеланиям!

Всего Вам самого наилучшего, медработник по призванию!