Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Настройки

Кошехабльские

Вести

О тех, кто рядом   /

Почетное призвание!

14:39 - 13.01.2021

Самые добрые, самые теплые слова и благодарности хотим адресовать мы учителю информатики и математики МБОУ СОШ № 5 а. Блечепсин, классному руководителю наших детей Сусане Амербиевне Хашховой.

Очень общительный и творческий человек, профессионал своего дела, она каждый школьный день своих учеников превращает в яркое и позитивное воспоминание. А все потому, что умеет найти подход к детям, увлечь их чем-то полезным и при этом создать в классе такую атмосферу, где каждый ученик может проявить свою индивидуальность, почувствовать себя личностью.

Но это и неудивительно, ведь учитель по призванию очень любит свою работу и, не останавливаясь на достигнутом, постоянно старается повышать свое профессиональное мастерство. За ее плечами успешное окончание экономического факультета АГУ по специальности «Экономист-менеджер» и математического факультета того же вуза по специальности «Математик», различные курсы повышения квалификации и активное участие во многих мероприятиях педагогического сообщества и родной школы.

Результатом ее активной позиции и постоянного самосовершенствования стало, в том числе, проведение нестандартных уроков, в ходе которых она использует интегрирование различных учебных дисциплин и другие неординарные подходы к преподаванию информатики, а тем самым оживляет учебную деятельность, пробуждая в учащихся интерес к преподаваемому предмету.

Конечно же, немалая толика ее профессиональных успехов кроется и в ее большом материнском сердце, которого хватает не только на ее пятерых детей, но и ее учащихся, для коих она стала и «второй» мамой, и надежным другом, и верным советчиком. Немногим более месяца назад, в преддверии Дня матери в республиканской столице прошло чествование лучших многодетных матерей Адыгеи. В числе тех, кому была присуждена именная премия РА за достойное воспитание детей и вручен диплом «Материнская слава», была и Сусана Амербиевна. И мы очень горды этим.

Быть учителем – ее призвание! Мы от всей души говорим педагогу с большой буквы огромное спасибо за те знания, которые она умело передает нашим детям, за заботу, доброту и веру в каждого ребенка. Искренне желаем замечательному педагогу крепкого здоровья, успехов, благополучия, профессионального роста и оптимизма!

С уважением, родители учеников 6 «Б» класса МБОУ СОШ № 5 а. Блечепсин.