Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Настройки

Кошехабльские

Вести

О тех, кто рядом   /

С благодарностью за достойное воспитание сына

14:44 - 26.03.2022

Приятную весточку из воинской части, где проходит срочную военную службу его сын Артем, получил на днях уважаемый в родном ауле Кошехабль спасатель МЧС Юрий Федорович Подосинов. Письмо-благодарность подписано самим командиром войсковой части  гвардии подполковником А. Лутовиновым и носит следующее содержание:

«Уважаемый Юрий Федорович!

Командование войсковой части 31853 выражает Вам большую благодарность за воспитание Вашего сына Подосинова Артема Юрьевича.

Ваш сын гвардии рядовой Подосинов Артем Юрьевич на протяжении всей службы в рядах Вооруженных Сил Российской Федерации, а также непосредственно в период подготовки к специальной военной операции  проявил себя исключительно с положительной стороны.  Исполнительность и трудолюбие, терпение и выдержка, сосредоточенность и порядочность - вот далеко не все морально-деловые качества, проявленные им в обстановке, максимально приближенной к боевой».

Далее от лица командования и от себя лично автор письма выразил Юрию Федоровичу глубокую признательность за отличное воспитание сына, отметив, что он вырастил настоящего защитника Родины и по праву может гордиться им.

Свое письмо командир войсковой части завершил пожеланиями крепкого здоровья, благополучия, а также выразил надежду, что успехи сына придадут отцу еще больше жизненных сил.

Мы же хотим добавить, что у одного из лучших пожарных района есть достойная смена. Сын, который уже в столь юном возрасте сумел проявить себя как настоящий патриот своей Родины.

И сегодня хочется пожелать им обоим всего самого наилучшего в жизни. А нашему району – побольше таких поводов для гордости!

Р. Болокова.