Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Настройки

Кошехабльские

Вести

О тех, кто рядом   /

С огромной благодарностью лучшему учителю!

16:00 - 26.05.2021

Кто будет первым учителем ребенка? Такой вопрос задает себе каждый родитель, когда впервые приводит ребенка в школу. Страх перед неизвестностью всегда пугает. В чьи руки мы отдадим ребенка на несколько часов в день, появится ли у него желание посещать школу, получать новые знания, общаться со сверстниками, насколько быстро он адаптируется к новым условиям? Вихрь мыслей…

В сегодняшнем письме мы хотим сказать о том, что нам повезло с нашим учителем начальных классов. Белла Схатбиевна Хакужева – талантливый педагог и профессионал своего дела. Она смогла дать прочные знания нашим детям для того, чтобы и дальше они смогли шагать по школьной жизни уверенно, применяя их. Сумев найти подход к своим ученикам, она помогла раскрыться каждому из них. С первого класса наши дети принимали участие в различных олимпиадах, конкурсах и других мероприятиях. Как свою боль она все эти годы переживала все неудачи детей и радовалась от всего сердца их победам. А такие положительные качества, как доброта и забота, внимательное отношение к ближнему, природе, умение прийти на помощь друг другу, умение радоваться не только за свои, но и за чужие успехи, стремление к победе и достижению результата, которые привила им Белла Схатбиевна, помогли детям стать мудрее. Желание ходить в школу, получать новые знания, просто увидеть и пообщаться с любимым учителем и своими друзьями – все это в наших детях растет с каждым днем.

Уважаемая Белла Схатбиевна, мы хотим выразить слова признательности за Ваш нелегкий труд. Спасибо за то, что взяв за руки наших детей 1 сентября, на протяжение четырех лет Вы вели их по стране знаний, каждый день открывая новые горизонты. Ваш труд по-настоящему бесценен. Примите слова благодарности за Ваше доброе и чуткое сердце, за Ваше терпение и заботу, за старания, любовь и понимание. Спасибо вам за наших умных и воспитанных детей! Желаем Вам здоровья, удачи, благополучия, уважения, нескончаемой радости, счастья и любви!

Родители 4 «Б» класса МБОУ СОШ №2 а.Кошехабль.