Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Настройки

Кошехабльские

Вести

О тех, кто рядом   /

Спасибо за заботу

15:34 - 29.09.2021

Мир держится на неравнодушных, отзывчивых людях, не способных пройти мимо, всегда готовых прийти на помощь. В наше нелегкое время, когда нуждающихся в заботе и материальной помощи людей становится все больше и больше, трудно найти человека, способного воспринимать чужие проблемы как свои. И как замечательно, что такие люди все-таки у нас есть!

Сегодня искренние слова благодарности мы хотим адресовать нашему земляку и постоянному спонсору  Магомету Адамовичу Болокову  за активное участие в жизни школы.

Магомет Адамович, благодаря Вашей спонсорской помощи неизменно улучшается качество образования наших детей. Спасибо Вам за понимание, сострадание, милосердие  -  за тот вклад, который Вы вносите в том числе в ремонт школы. В том, что наша школа хорошеет с каждым днем, в том числе немалая и Ваша заслуга.

Также хотелось бы отметить,  что в МБОУ СОШ №5 им. Героя Советского союза А.Ю. Кошева Интернет был проведен давно, однако его скорость оставляла желать лучшего, да и проведен он был лишь в нескольких кабинетах. Сейчас же, благодаря Вам, высокоскоростной Интернет теперь есть во всех кабинетах!

Администрация школы и весь педагогический коллектив  очень благодарны Вам за Ваш большой вклад в благоустройство образовательного учреждения  и искренне желаем человеку с большой буквы крепкого здоровья и долгих лет жизни!

Коллектив МБОУ СОШ №5 а. Блечепсин.