Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Настройки

Кошехабльские

Вести

Общественные организации   /

Активисты «Единой России» и «Молодой Гвардии» Адыгеи подготовили посылки с книгами для передачи в Геническ

13:12 - 08.06.2023

Жители Адыгеи продолжают активно участвовать в сборе гуманитарной помощи. Неоднократно Региональное отделение партии совместно с «Молодой Гвардией» передавало книги в Генический район и в Мариуполь. В этот раз волонтеры-молодогвардейцы передадут книги в образовательные учреждения Геническа в рамках акции «Книги-Донбассу».

«В этом месяце мы с ребятами организовали очередной сбор книг и сформировали их в посылки. Из своей личной библиотеки я также выбрал разные издания, которые решил передать в Геническ», - рассказал активист «Молодой Гвардии» Адыгеи Андрей Бовкун.

«Благодаря поддержке жителей Майкопа меньше чем за месяц нам удалось собрать более 1000 книг, которые уже готовы к отправке, в ближайшее время волонтеры доставят их в Генический район. В посылки вошли книги по краеведению, истории, художественная и детская литература. Помощь жителям Донбасса и его освобожденных территорий внесены в отдельный раздел народной программы партии «Единая Россия». Хотелось бы выразить благодарность всем неравнодушным жителям, которые активно участвуют в сборе гуманитарной помощи», - отметила Член Генерального совета партии «Единая Россия», депутат города Майкопа, руководитель «Молодой Гвардии» Адыгеи Асета Берзегова.