Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Настройки

Кошехабльские

Вести

Общество   /

Народный фронт "Всё для Победы"

16:23 - 07.06.2023

 

 В Адыгее пройдет благотворительный марафон «Всё для Победы!», приуроченный к празднованию Дня России 12 июня.

 В преддверии Дня России, а также в рамках празднования годовщины реализации проекта «Народный фронт. Всё для Победы!» 12 июня 2023 года в Республике Адыгея пройдет региональный благотворительный марафон. В Майкопе мероприятие начнется в 18.30 на площади Ленина.

Проект «Народный фронт. Всё для Победы!» направлен на поддержку участников СВО и мирного населения Донбасса. Сбор средств осуществляется по индивидуальному QR-коду на счет фонда «Все для Победы». Все собранные средства пойдут на закупку военного снаряжения, медикаментов, необходимых вещей, квадрокоптеров и пр. для мобилизованных и добровольцев из нашего региона.

Напомним, первый благотворительный марафон прошел накануне Дня защитника Отечества, в рамках которого жители республики собрали более семи миллионов рублей. На эти средства были закуплены тепловизоры, ретрансляторы, очки ночного видения, антенны, рации и многое другое. Всё доставлено и передано нашим защитникам на передовую.

Перевести средства на счет можно уже сейчас по QR-коду, через сайт https://pobeda.onf.ru/requirements/aduigeya или по реквизитам с обязательным указанием в назначении платежа формулировки: sbor.01 Благотворительное пожертвование на уставную деятельность.