Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Настройки

Кошехабльские

Вести

Официально   /

1 сентября - День знаний

15:14 - 01.09.2018

Дорогие жители района!

Примите самые искренние поздравления с началом нового учебного года!

Первое сентября – это праздник, который дорог каждому. Он наполнен счастливыми воспоминаниями и радостными ожиданиями. Для педагогов – это начало нового этапа в работе, радость от встречи со своими повзрослевшими воспитанниками. Для ребят – возвращение к учебе, школьным товарищам, время новых открытий. Но, конечно же, самым запоминающимся этот день будет для первоклассников, которые впервые перелистнут страничку самой увлекательной из книг – Книги знаний. С не меньшим трепетом ждут этого дня вчерашние выпускники школ - первокурсники колледжей, институтов и университетов.

Нет в мире ничего прекраснее, чем учиться и познавать новое. Знания делают человека сильнее, мудрее, добрее, помогают открывать новые истины, делать научные открытия и познавать тайны природы. Именно поэтому в этот день особые слова мы адресуем педагогам, которые с ранних лет ведут ребенка по жизни, формируют его личность, раскрывают потенциал.

Сегодня, в День знаний, мы хотим пожелать всем крепкого здоровья и благополучия! Пусть новый учебный год будет интересным и плодотворным, принесет радость открытий и новых достижений!

Глава администрации МО «Кошехабльский район» З.А. Хамирзов.

Председатель Совета народных депутатов А.В. Брянцев.