Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Настройки

Кошехабльские

Вести

Официально   /

12 декабря – День Конституции Российской Федерации

09:47 - 12.12.2021

 

Дорогие жители Кошехабльского района!

Поздравляем вас с Днем Конституции Российской Федерации!

День Конституции России – замечательная дата нашей истории. Прошедшие с момента принятия Конституции годы убедительно показали ее мощный созидательный потенциал, раскрыли богатые возможности регулирования на ее базе процессов развития общественной жизни, обновления и укрепления российской государственности, становления социально-ориентированной рыночной экономики. Исходя из принципа равноправия всех субъектов Российской Федерации, Конституция учитывает исторические традиции народов России.

Становление России как правового государства продолжается, и мы, жители Кошехабльского района, являемся полноправными участниками этого процесса. В нашем районе созданы оптимальные условия для деятельности общественных организаций, политических партий, сохраняется атмосфера межнационального и межконфессионального согласия, укрепляются исторические традиции и духовные ценности, делается много для защиты и реализации прав и свобод наших граждан.

Поздравляем всех жителей района в этим важнейшим для всех нас праздником и желаем крепкого здоровья, оптимизма и счастья, новых свершений!

Глава администрации МО «Кошехабльский район» З.А. Хамирзов.

Председатель Совета народных депутатов А.В. Брянцев.