Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Настройки

Кошехабльские

Вести

Официально   /

12 июня – День России

13:17 - 12.06.2021

12 июня – День России

ДОРОГИЕ ЖИТЕЛИ КОШЕХАБЛЬСКОГО РАЙОНА!

От всей души поздравляем вас с главным государственным праздником - Днем России! Днем страны, объединяющей на огромном пространстве множество народов, территорий и культур. Сегодня его отмечают все, кто вкладывает собственный труд, творчество и силы в процветание и могущество нашего государства.

Для многих из нас Россия начинается с малой родины – места, где мы родились, живем, трудимся, растим детей. Мы гордимся своей родной землей, ее жителями, стремимся сделать ее красивой и процветающей.

Сила государства в его людях. В нашем районе много трудолюбивых, ответственных и одаренных людей. Мы живет в едином ритме со всей страной. И вкладывая свои знания и силы в развитие района и Адыгеи, мы тем самым способствуем становлению великой России, потому что сила и достоинство страны складывается из успехов и труда ее регионов и районов.

Дорогие земляки! В этот праздничный день желаем вам здоровья, благополучия, успехов в труде и новых достижений! Пусть этот праздник рождает в нас чувство гордости за Россию, придает силы и укрепляет наш созидательный настрой!

Глава администрации МО «Кошехабльский район» З.А. ХАМИРЗОВ.

Председатель Совета народных депутатов А.В. БРЯНЦЕВ.