Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Настройки

Кошехабльские

Вести

Официально   /

21 апреля – День местного самоуправления

09:38 - 20.04.2022

Уважаемые депутаты,

ветераны муниципальной службы и все работники органов местного самоуправления Кошехабльского района!

Значимость и необходимость деятельности органов местного самоуправления трудно переоценить. Это, прежде всего, обеспечение порядка в жилищно-коммунальной сфере, благоустройство, обновление социальной инфраструктуры, сохранение исторических и культурных традиций. И нам есть чем гордиться и есть что улучшать.

Все шире в муниципальных образованиях проявляются местные инициативы, где население выступает в качестве партнеров в реализации проектов благоустройства и строительства. Опорой органов самоуправления в решении вопросов местного значения являются общественные организации, способные объединить неравнодушных людей для общего дела.

Особые слова благодарности хочется сказать ветеранам, которые в разные годы внесли весомый вклад в развитие местного самоуправления района. Благодаря вам и вашей плодотворной работе, опыту, инициативе, умению принимать ответственные решения, наши органы самоуправления развиваются, продолжают заложенные вами традиции.

В этот праздничный день позвольте выразить признательность всем работникам органов местного самоуправления и депутатского корпуса за высокий профессионализм, ответственность и самоотдачу, за стремление сделать родной район, жизнь земляков лучше и краше.

От души желаем вам крепкого здоровья, долгих лет активной жизни, неиссякаемой энергии!

Глава администрации МО «Кошехабльский район» З.А. Хамирзов.

Председатель Совета народных депутатов А.В. Брянцев.