Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Настройки

Кошехабльские

Вести

Официально   /

5 октября - День образования Республики Адыгея Дорогие земляки, жители Кошехабльского района!

09:00 - 05.10.2023

Примите самые искренние поздравления с Днем образования Республики Адыгея!

32 года, которые прошли после принятия Декларации о государственном суверенитете Адыгеи, - это период, насыщенный событиями огромного значения для нашей республики и ее многонационального народа.

Этот праздник объединяет всех нас, независимо от возраста, национальности, религиозных и политических убеждений. Всех, кто вложил частицу собственной души в становление и развитие родной и любимой всеми нами Республики Адыгея. Сегодня она является ярким примером проведения созидательной экономической, социальной, национальной политики, где в основе всего лежит забота и благополучие людей.

Кошехабльский район живет и развивается в едином ритме со всей Адыгеей. Благодаря помощи и поддержке республики наш район динамично развивается: ведется большая работа по капитальному ремонту, строятся новые учреждения культуры, здравоохранения и спорта, благоустраиваются населенные пункты. Вместе с республикой за последние годы мы сделали многое, но сегодня перед нами стоят еще более амбициозные задачи. Уверены, нам под силу выполнить все задуманное, ведь у нас есть главное богатство - люди, полные идей и стремлений сделать наш район еще краше, привлекательнее, комфортнее.

Дорогие друзья! Примите слова искренней благодарности за труд, патриотизм и любовь к родному краю. Пусть и дальше процветает наш район и родная республика, а жизнь каждого из нас будет наполнена радостью, благополучием и уверенностью в завтрашнем дне. Пусть ваши добрые дела и начинания способствуют благосостоянию родной Адыгеи и всей нашей великой страны!

Глава администрации

МО «Кошехабльский район» З.А. Хамирзов.

Председатель Совета народных депутатов

МО «Кошехабльский район» А.В. Брянцев.