Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Настройки

Кошехабльские

Вести

Официально   /

8 марта - Международный женский день

10:30 - 08.03.2020

МИЛЫЕ ЖЕНЩИНЫ КОШЕХАБЛЬСКОГО РАЙОНА!

Поздравляем вас с Международным женским днем - 8 Марта!

Этот замечательный весенний праздник объединяет всех мужчин в стремлении выразить всю глубину любви и уважения к вам. Вы вдохновляете нас на благородные поступки и свершения.

В наши дни женщины наравне с мужчинами достигают невероятных жизненных высот. Пожалуй, нет такой сферы жизнедеятельности у нас в районе, в развитии которой вы не играли бы заметную роль. Своим активным участием в политической, научной, общественной жизни, достижениями в бизнесе, образовании, культуре, здравоохранении вы вносите неоценимый вклад в развитие родного района. Вы являетесь надежной опорой в решении важных социальных вопросов.

Среди вас есть те, чей пример достоин глубокого уважения. Это женщины-ветераны, выстоявшие в годы Великой Отечественной войны и поднявшие на своих плечах страну из страшной послевоенной разрухи. Незабвенными подвигами в тылу и на фронте вы прославили свое имя в веках.

Дорогие женщины, в этот день весны и красоты хочется от души пожелать вам радости и счастья, крепкого здоровья. Пусть теплые слова и радушные улыбки сопровождают вас не только 8 марта, но и каждый день. Желаем вам всегда быть прекрасными и очаровательными!

Глава администрации МО «Кошехабльский район» З.А. ХАМИРЗОВ.

Председатель Совета народных депутатов А.В. БРЯНЦЕВ.