Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Настройки

Кошехабльские

Вести

Официально   /

День Героев Отечества

09:40 - 09.12.2020

День Героев Отечества

09.12.2020

Уважаемые жители Республики Адыгея!

Дорогие земляки!

9 декабря в нашей стране чествуют людей, которые благодаря совершенным подвигам на полях сражений или выдающимся заслугам в мирное время, были удостоены высших государственных знаков отличия – Героев Советского Союза, Героев Российской Федерации, кавалеров ордена Святого Георгия и ордена Славы. И с гордостью отмечаем Героев Труда, всех тех, кто внес большой личный вклад в развитие нашей страны, обеспечение ее социально-экономического благополучия и процветания.

Эти люди всегда служат для нас примером, именно у них юные поколения учатся доблести, истинному патриотизму, именно они служат образцом для молодежи при формировании личности.

В этот день мы с глубокой признательностью вспоминаем и отдаем дань уважения погибшим соотечественникам, пожертвовавших собой ради спасения жизни других и удостоенных высокого звания Героя посмертно. Низкий им поклон и огромная благодарность.

Убеждены память о героической истории нашей Родины и ее славных сынах всегда будет жить в сердцах всех поколений россиян, служить вечным примером верности долгу и преданности Отечеству.

Искренне поздравляем вас, дорогие земляки, с этой памятной датой! Желаем крепкого здоровья, благополучия, мирного неба над головой и всего самого доброго!

Пусть чувство гордости за наших героев и нашу великую страну всегда наполняет наши сердца, вдохновляет на благие дела и свершения во имя процветания Адыгеи и России!

Глава
Республики Адыгея
Секретарь Адыгейского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия»
   Председатель
 Государственного Совета - Хасэ
 Республики Адыгея
М.К. Кумпилов               В.И. Нарожный