Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Настройки

Кошехабльские

Вести

Официально   /

День молодежи

10:00 - 27.06.2020

27.06.2020

Дорогие друзья!

В нашей стране 27 июня отмечается День молодёжи. Эта дата символизирует будущее нашей страны, олицетворяет энергию, задор и энтузиазм, свойственные молодежи.

В современном быстроменяющемся мире молодежь с каждым годом играет все более значимую роль в жизни общества, нашей республики и всей страны. Молодые люди как наиболее мобильная часть общества легче адаптируется к меняющимся условиям жизни, быстрее реагирует на новые требования времени и овладевает технологиями.

Сегодня в Адыгее имеются все возможности для личностного и профессионального роста представителей молодого поколения. В регионе проводится последовательная работа по развитию спорта и поддержке одаренных молодых людей, большое внимание уделяется патриотическому воспитанию, активизации молодежной волонтерской деятельности, вовлечению молодежных движений в общественную жизнь республики.

Мы и далее будем стремиться делать все возможное, чтобы молодежь республики чувствовала себя комфортно, осознавала, что Адыгея – это их земля и в будущем им предстоит нести ответственность за ее благополучие, сохранение и приумножение достижений старшего поколения.

Дорогие друзья! Поздравляем вас с Днем молодежи! Искренне желаем юношам и девушкам Республики Адыгея крепкого здоровья, мира, добра и радости! Пусть все ваши добрые планы и начинания воплощаются в жизнь! Пусть возлагаемые на вас надежды обязательно оправдаются!

Счастья вам, друзья, и всего самого лучшего!

Пресс-служба Главы РА.