Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Настройки

Кошехабльские

Вести

Официально   /

День работников дорожного хозяйства

11:02 - 18.10.2020

18.10.2020

Уважаемые работники и ветераны дорожного хозяйства

Республики Адыгея!

Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Результаты вашего созидательного труда оказывают значительное воздействие на развитие Республики Адыгея и благополучие ее жителей. С каждым годом мы все больше наблюдаем как благодаря вашим усилиям меняется к лучшему дорожная сеть региона, как эти изменения отражаются на качестве жизни людей, способствуют созданию дополнительных возможностей для развития экономики и совершенствования социальной сферы.

Убеждены, что достигнутые результаты по качественному улучшению автодорожной инфраструктуры – далеко не предел для дорожников Адыгеи и работники отрасли продолжать далее на высоком профессиональном уровне решать стоящие перед ними ответственные задачи, внося значимый вклад в повышение эффективности использования социально-экономического потенциала республики, укрепление ее инвестиционной привлекательности.

Выражаем искреннюю признательность коллективам дорожных предприятий региона за профессионализм и добросовестный труд! Искренне желаем вам, дорогие друзья, крепкого здоровья, благополучия и дальнейших успехов в работе на благо Адыгеи и России!

Глава
Республики Адыгея
Секретарь Адыгейского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия»
   Председатель
 Государственного Совета - Хасэ
 Республики Адыгея
М.К. Кумпилов               В.И. Нарожный